26 февраля 2018, 12:31

Восемь участников и восемь медалей!

В Первенстве и Чемпионате Костромской области по всестилевому каратэ приняли участие спортсмены Островского района, воспитанники заслуженного тренера по армейскому рукопашному бою В.С.Лебедева. Команду представляли восемь бойцов, и все они вернулись домой с медалями. Соревнования проходили в возрастных группах 12-17 лет и старше 18 лет. В этот день на ковер вышли около 70 бойцов. В чемпионате первое место в своей возрастной и весовой категории занял Егор Лебедев, серебро завоевали Кирилл Пухов, Дмитрий Фокин, Артем Ковылянский и Алексей Михайлов. На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Владислав Гарбуз, Антон Груздев и Егор Долгополов. Молодцы, ребята! Победители в своих возрастных категориях будут представлять регион на предстоящем Первенстве России, которое пройдет в Покровском Московской области с 19 по 23 апреля 2018 года.